Дешевые автобусные билеты из ейска в ростов-на-дону от 900 ₽

Автобусы в Ейск (все автовокзалы Ростова-на-Дону)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Ейск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:35 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 09:05 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 30 мин Ежедневно от 609 р. Найти билеты Подробнее
06:35 07 февраля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 09:05 07 февраля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
07:35 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 12:57 Ейск Автовокзал «Ейск» 5 ч 22 мин Ежедневно от 668 р. Найти билеты Подробнее
07:35 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 12:57 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ООО Алан-Транс
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
08:00 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 10:30 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 30 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
08:00 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 10:30 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
09:00 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 13:00 Ейск Автовокзал «Ейск» 4 ч 0 мин Ежедневно от 607 р. Найти билеты Подробнее
09:00 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 13:00 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ООО Автолайн (З)
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
10:00 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 12:30 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 30 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
10:00 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 12:30 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
12:00 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 14:30 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 30 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
12:00 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 14:30 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
14:00 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 16:30 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 30 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
14:00 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 16:30 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
15:20 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 18:10 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 50 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
15:20 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 18:10 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
17:05 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 19:55 Ейск Автовокзал «Ейск» 2 ч 50 мин Ежедневно от 786 р. Найти билеты Подробнее
17:05 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 19:55 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет
18:35 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 22:42 Ейск Автовокзал «Ейск» 4 ч 7 мин Ежедневно от 528 р. Найти билеты Подробнее
18:35 23 апреля, 2021 Ростов-на-Дону Автовокзал «Главный» 22:42 23 апреля, 2021 Ейск Автовокзал «Ейск» Перевозчик
  • ИП Клименков В.А.
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0
Дополнительно Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 30.09.2021.

Обзор способов как добраться

В Ейске есть ж/д станция и аэропорт, но в настоящий момент (2020 год) пассажирские рейсы туда не выполняются, поэтому на самолете или поезде придется ехать с пересадками на автобус, такси или электричку. Впрочем, трудностей с этим никак нет, транспорт ходит часто.

Без пересадок в Ейск можно добраться на автобусах из Москвы и соседних регионов. Но лучший способ сюда доехать — на личном автомобиле.

Подробнее про каждый из способов добраться ниже. Но прежде рекомендуем вам проверить стоимость готовых пакетных туров, поскольку цены на них порой бывают сопоставимы со стоимостью авиаперелета или билетов на поезд. Вы можете посмотреть цены на туры в Ейск на этих проверенных сайтах:

  • Туры в Ейск на Travelata.ru
  • Туры в Ейск на Level.Travel
  • Туры в Ейск на Onlinetours.ru

Найти туры по России


Инфографика Как добраться в Ейск

Как доехать до Ейска на поезде

Решая, как доехать до Ейска, многие останавливают свой выбор на поезде. Главный плюс такого способа заключается в том, что из многих городов России можно найти прямые маршруты. И хотя ехать придется долго, зато не надо делать пересадки. Да и многочасовая дорога переносится значительно легче на поезде, а не на автобусе. До Ейска есть прямые маршруты из:

  • Санкт-Петербурга,
  • Москвы,
  • Ставрополя,
  • Владикавказа,
  • Ростова-на-Дону,
  • Рязани,
  • Твери.

Это далеко не полный список. В высокий туристический сезон поезда по популярным направлениям ходят чаще, из некоторых городов – несколько раз в день.

Из столицы на поезде до Ейска можно доехать примерно за 28 часов. Самый дешевый билет в плацкартном вагоне стоит 2770 рублей, самый дорогой в спальном вагоне – 8000 рублей.

Как добраться до Ейска на самолете

Самый быстрый способ добраться до Ейска – долететь на самолете. До 2012 г. городской аэропорт принимал гражданские рейсы. Однако в настоящее время для пассажирских лайнеров он закрыт и служит базой для военных самолетов.

Однако выход есть. Отдыхающие могут долететь на самолете до городов, расположенных неподалеку. Аэропорт в Ростове-на-Дону находится в 200 км от курорта. Он принимает рейсы из многих российских городов, в том числе и из Москвы. Чуть дальше расположен аэровокзал Краснодара, куда также можно долететь из разных концов России.

Полет из Москвы до обоих городов займет чуть более 2 часов. Билет до Краснодара стоит от 1800 рублей, до Ростова-на-Дону – от 2700 рублей. Однако, прилетев на самолете в соседние города, надо будет еще решать вопрос, как доехать до Ейска. Напрямую из аэропорта до курорта ходит только такси, но поездка обойдется дорого – в 3000-4000 рублей. Гораздо дешевле можно доехать с пересадками. Сначала придется добраться до автовокзала, откуда ходят рейсовые автобусы до Ейска. Однако такой вариант неудобен и утомителен, особенно если с собой много багажа.

Расстояние Липецк Ейск на машине

Липецк
Липецк — Сырское (5 км;
0:05)
Сырское 5 км 0:05
Сырское — Липецк (1 км;
0:01)
Липецк 6 км 0:06
Липецк — Подгорное (2 км;
0:02)
Подгорное 9 км 0:08
Подгорное — Хрущёвка (1 км;
0:01)
Хрущёвка 10 км 0:10
Хрущёвка — Ленино (3 км;
0:02)
Ленино 13 км 0:12
Ленино — Боринское (12 км;
0:08)
Боринское 25 км 0:21
Боринское — Стебаево (7 км;
0:04)
Стебаево 32 км 0:26
Стебаево — Елецкая Лозовка (20 км;
0:14)
Елецкая Лозовка 52 км 0:40
Елецкая Лозовка — Петровское (31 км;
0:19)
Липецкая область — Воронежская область
Петровское 83 км 1:00
Петровское — Комсомольский (4 км;
0:01)
Комсомольский 87 км 1:02
Комсомольский — Богданово (5 км;
0:02)
Богданово 91 км 1:04
Богданово — Воронеж (16 км;
0:10)
Воронеж 107 км 1:14
Воронеж — Александровка (26 км;
0:14)
Александровка 133 км 1:29
Александровка — Рогачёвка (20 км;
0:11)
Рогачёвка 154 км 1:41
Рогачёвка — Лосево (103 км;
1:06)
Лосево 257 км 2:47
Лосево — Александровка Донская (18 км;
0:12)
Александровка Донская 274 км 2:59
Александровка Донская — Заосерёдные Сады (5 км;
0:03)
Заосерёдные Сады 279 км 3:03
Заосерёдные Сады — Павловск (4 км;
0:03)
Павловск 282 км 3:06
Павловск — Верхний Мамон (39 км;
0:26)
Верхний Мамон 321 км 3:32
Верхний Мамон — Филоново (18 км;
0:10)
Филоново 340 км 3:42
Филоново — Богучар (11 км;
0:06)
Богучар 351 км 3:49
Богучар — Дядин (12 км;
0:06)
Дядин 363 км 3:55
Дядин — Нагибин (29 км;
0:16)
Воронежская область — Ростовская область
Нагибин 392 км 4:12
Нагибин — Грай-Воронец (47 км;
0:31)
Грай-Воронец 439 км 4:43
Грай-Воронец — Ивановка (25 км;
0:16)
Ивановка 464 км 5:00
Ивановка — Новоспасовка (9 км;
0:05)
Новоспасовка 473 км 5:06
Новоспасовка — Миллерово (4 км;
0:02)
Миллерово 477 км 5:09
Миллерово — Тарасовский (16 км;
0:10)
Тарасовский 493 км 5:19
Тарасовский — Глубокий (24 км;
0:15)
Глубокий 517 км 5:34
Глубокий — Лесной (26 км;
0:18)
Лесной 543 км 5:53
Лесной — Каменск-Шахтинский (1 км;
0:00)
Каменск-Шахтинский 544 км 5:53
Каменск-Шахтинский — Юбилейный (2 км;
0:01)
Юбилейный 545 км 5:55
Юбилейный — Холодный Плёс (26 км;
0:17)
Холодный Плёс 571 км 6:13
Холодный Плёс — Молодёжный (2 км;
0:01)
Молодёжный 574 км 6:14
Молодёжный — Пролетарка (20 км;
0:13) видео
Пролетарка 593 км 6:28
Пролетарка — Шахты (12 км;
0:07) видео
Шахты 605 км 6:35
Шахты — Грушевская (43 км;
0:29) видео
Грушевская 648 км 7:05
Грушевская — Новочеркасск (3 км;
0:02)
Новочеркасск 651 км 7:07
Новочеркасск — Красный Колос (1 км;
0:00)
Красный Колос 652 км 7:08
Красный Колос — Аглос (6 км;
0:04)
Аглос 659 км 7:12
Аглос — Мускатный (2 км;
0:01)
Мускатный 661 км 7:14
Мускатный — Рассвет (0 км;
0:00)
Рассвет 662 км 7:14
Рассвет — Степной (1 км;
0:00)
Степной 662 км 7:15
Степной — Золотой Колос (2 км;
0:01)
Золотой Колос 664 км 7:16
Золотой Колос — Аксай (4 км;
0:02)
Аксай 667 км 7:18
Аксай — Алексеево (1 км;
0:00)
Алексеево 668 км 7:19
Алексеево — Ростов-на-Дону (6 км;
0:04)
Ростов-на-Дону 674 км 7:23
Ростов-на-Дону — Батайск (14 км;
0:13)
Батайск 688 км 7:36
Батайск — Койсуг (10 км;
0:07)
Койсуг 698 км 7:43
Койсуг — Овощной (2 км;
0:01)
Овощной 700 км 7:45
Овощной — Кулешовка (8 км;
0:04)
Кулешовка 708 км 7:50
Кулешовка — Новоалександровка (2 км;
0:01)
Новоалександровка 710 км 7:51
Новоалександровка — Азов (6 км;
0:04)
Азов 716 км 7:55
Азов — Пешково (7 км;
0:06)
Пешково 724 км 8:01
Пешково — Кугей (17 км;
0:12)
Кугей 742 км 8:14
Кугей — Полтава 1-я (10 км;
0:07)
Полтава 1-я 752 км 8:21
Полтава 1-я — Сонино (33 км;
0:21)
Сонино 785 км 8:43
Сонино — Староминская (10 км;
0:06)
Ростовская область — Краснодарский край
Староминская 794 км 8:49
Староминская — Старощербиновская (31 км;
0:20)
Старощербиновская 825 км 9:10
Старощербиновская — Восточный (11 км;
0:08)
Восточный 836 км 9:18
Восточный — Щербиновский (4 км;
0:02)
Щербиновский 840 км 9:21
Щербиновский — Зелёная Роща (4 км;
0:02)
Зелёная Роща 844 км 9:24
Зелёная Роща — Садовый (3 км;
0:02)
Садовый 847 км 9:27
Садовый — Александровка (1 км;
0:01)
Александровка 848 км 9:28
Александровка — Широчанка (6 км;
0:04)
Широчанка 854 км 9:32
Широчанка — Кирпичики (1 км;
0:01)
Кирпичики 855 км 9:34
Кирпичики — Ейск (3 км;
0:03)
Ейск 863 км 9:41

На автомобиле в Ейск

Расстояние в Ейск из некоторых городов/регионов РФ по трассе:

  • Москва – 1300 километров / 18 часов в пути
  • Санкт-Петербург — 1880 километров / 27 часов в пути
  • Краснодар – 250 километров / 3 часа в пути
  • Самара – 1440 километров / 23 часа в пути
  • Казань – 1700 километров / 25 часов в пути
  • Нижний Новгород — 1430 километров / 23 часа в пути
  • Уфа — 1930 километров / 27 часов в пути

Маршрут из Москвы, Спб, Воронежа, Ростова-на-Дону проходит по платной федеральной трассе М4-Дон. Стоимость проезда по платным участкам составит от 1720 рублей или немного меньше, если оплачивать проезд бесконтактным транспондером. О платных участках и стоимость проезда по ним смотрите на сайте Росавтодор, и там же как и где приобрести и использовать транспондер. Можно ехать по бесплатным дорогам, но времени дополнительно потратите несколько часов из-за проездов через населенные пункты. Из других регионов пока можно доехать по бесплатным дорогам через Волгоград или Ростов-на-Дону, но есть платный участок в Ростове, который также можно объехать или заплатить за него около 55 рублей.

Передвижение по городу на автомобилях не затруднено, пробок не бывает. Трудностей с парковкой также нет, места достаточно. Возле пляжей парковки платные — 100 рублей.


Путешествие на авто

Как добраться до Ейска на такси

Из близлежащих городов до Ейска можно доехать на такси. Стоимость поездки зависит от километража, класса автомобиля и оператора. Так, поездка из Ростова-на-Дону до Ейска обойдется приблизительно в 2700 рублей.

В аэропорту есть возможность не вызывать такси, а заказать трансфер. В назначенное время машина подъедет к указанному месту, и не придется ждать свободную. Особенно такой способ будет удобен для туристов, которые путешествуют большой компанией.

Таким образом, туристы могут сами выбрать, как доехать до Ейска. Вариантов много, и у каждого есть свои плюсы и минусы.

На поезде в Ейск

В Ейске находится ж/д станция, но поезда дальних направлений до нее не ходят (ж/д станция на карте). Ежедневно сюда выполняется только три рейса электричек до станции Староминская-Тимашевская в станице Староминская, см. расписание ниже. В пути полтора часа, проезд стоит 189 рублей, льготный билет — 94,5р.

Соответственно чтобы добраться до Ейска на поездах дальних направлений, придется ехать с пересадкой, и самый оптимальный вариант – упомянутая выше станция Староминская-Тимашевская в станице Староминская. На ней делают остановку поезда из Москвы и регионов по направлению в Адлер, Анапу, Новороссийск, Симферополь, Севастополь. Расписание по данной станции смотрите здесь, а билеты лучше всего покупать на сайте РЖД или в кассах.

Как добраться с ж/д станции Староминская-Тимашевская в Ейск

  • На электричке за полтора часа и 189 рублей (см. расписание выше).
  • Если по расписанию электричка вам не подходит, можно доехать на такси от 1400 рублей.
  • Еще вариант – доехать до такси до автостанции Староминская, и оттуда сесть на автобус до автовокзала в Ейске. Автобусы отправляются с 09:00 до 21:00 примерно каждые 30-60 минут, в пути немногим больше 1 часа, стоимость от 160 рублей.
Расписание транспорта из Староминской в Ейск
Рейс/направление Отпр. Время Приб.
6781 Староминская-Тимаш. — Ейск 05:35 1 ч 30 мин 07:05
6783 Староминская-Тимаш. — Ейск 13:50 1 ч 26 мин 15:16
6785 Староминская-Тимаш. — Ейск 20:20 1 ч 26 мин 21:46
Ейск — Краснодар-2, автостанция 04:50 1 ч 15 мин 06:05
Ейск — Армавир 06:05 1 ч 35 мин 07:40
Ейск — Геленджик 07:10 1 ч 35 мин 08:45
6780 Ейск — Староминская-Тимаш. 07:21 1 ч 33 мин 08:54
Ейск — Ставрополь 07:35 1 ч 35 мин 09:10
Ейск — Таганрог 08:20 1 ч 37 мин 09:57
Ейск — Новороссийск 09:00 1 ч 30 мин 10:30

см. полное расписание >>>

Поезд РЖД
ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ 

Мск.-Екб ⇄ от 4 460₽ Мск.-Н.Новгород ⇄ от 3 772₽ Мск.-Самара ⇄ от 3 970₽ Мск.-Казань ⇄ от 3 368₽ Мск.-Вл-к ⇄ от 20 174₽

Транспорт в Ейске, на чем перемещаться

  • Туристическая (прибрежная) часть Ейска не очень большая, так что вы вполне сможете обойтись без транспорта. Транспорт может понадобиться для поездки на автостанцию или ж/д вокзал, или в отдаленные районы города, например на Ейскую косу.

  • В Ейске работают приложения яндексGo (теперь яндекGo), Uber, RedTaxi. Стоимость поездки начинается от 50 рублей в дневное время. Также можно ловить такси на улице или на парковках возле туристических мест, но это дороже.

  • На автобусах

    Система местных автобусов включает, по крайней мере, 10 городских и почти 20 пригородных маршрутов. Городские ходят часто с 06:00 до 20:00, пригородные по расписанию. Проезд стоит 18 рублей, оплачивается наличными в салоне.

    Вот самые полезные для туристов маршруты:

    • №2 и №14 – из центра города на Центральный пляж.
    • №4 и №7 – из центра города до пляжа Каменка и парка Приморский.
    • №121 – из центра города до Должанской.

    Вообще главной центровой точкой для посадки и пересадки между разными маршрутами является остановка «Гостиный двор» или «Центр» на ул. Карла Либнехта. Значит если вам нужно куда-то доехать, а прямого автобуса нет, то езжайте на эту остановку и там садитесь на другой автобус.

  • Аренда велосипеда

    Как ни странно, аренда велосипедов в Ейске не очень распространена, прокат придется поискать. Зато цены здесь ощутимо ниже, чем на других курортах края: от 100 рублей/час и 500 рублей/сутки.


Городской автобус в Ейске

На автобусе в Ейск

В Ейск на автобусах можно доехать из городов Краснодарского края и Ростовской области. Маршрутная сеть не малая и включает крупные города и популярные курорты: Ростов-на-Дону, Краснодар, Горячий Ключ, Геленджик, Анапа, Кабардинка.

Также по сезонам запускаются туристические и регулярные рейсы дальних направлений по крайней мере из Москвы, Волгограда, Астрахани, Белгорода, Ялты, Пятигорска, Минеральных Вод, Ставрополя. Некоторые рейсы дальних направлений проходят с пересадкой в Ростове-на-Дону или в других городах по единому билету. Информация о расписании и покупка билетов на сайтах kpas.ru/, bus.tutu.ru, busfor.ru, экспресс-рейсы.рф, Проверяйте расписание на всех этих сайтах, поскольку в одном месте все не представлено. Также можете позвонить на автовокзал по справочному телефону автовокзала 8-86132-4-35-00, по телефону перевозчика Москва-Ейск в Москве — 8-499-940-08-43, по телефону перевозчика других дальних направлений – 8-909-461-06-95.

Все автобусы прибывают и отправляются из Ейска с автовокзала на ул. Коммунистическая, 18 (автовокзал на карте). Вокзал работает с 04:00 до 19:00. Рядом также находится отдельно стоящий павильон, где продаются билеты на фирменные автобусы дальних направлений.

Как добраться от автовокзала

Вокзал располагается довольно далеко от туристической зоны Ейска, до отелей отсюда пешком не добраться. Лучше всего ехать на такси при заказе через приложения RedTaxi, яндексGo и др., поездка обойдется от 100 рублей в зависимости от расстояния.

Всего за 18 рублей от автовокзала можно доехать на городских автобусах. В район рядом с пляжем напрямую отправляются маршруты № 4 и 7, и еще несколько вариантов с пересадкой.


Автовокзал Ейска